Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

срочно!!!!!!! спасите!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tt

tt

Старожил

• Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 19.11.2007 11:08

Здравствуйте! Такая ситуация с месяц назад оформлял отсрочку от армии (учитель в селе). Носил всякие справки в конце концов военком сказал придти через месяц за приписным. Прихожу а мне говорят не подписали. Я говорю почему? Ни у кого нет никаких вопросов ни у военных ни у врачей, у представителя образования есть вопросы, ему видители не нравится что у меня 11 часов рабочих. Сказали явиться на комиссию и поговорить! Что мне теперь делать? Могут ли отказать в предоставлении отсрочки мотивируя тем что у меня всего 11 часов??

#2 Глотова Татьяна

Глотова Татьяна

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 19.11.2007 12:41

Здравствуйте!
Такая ситуация с месяц назад оформлял отсрочку от армии (учитель в селе).
Носил всякие справки в конце концов военком сказал придти через месяц за приписным.
Прихожу а мне говорят не подписали. Я говорю почему? Ни у кого нет никаких вопросов ни у военных ни у врачей, у представителя образования есть вопросы, ему видители не нравится что у меня 11 часов рабочих.
Сказали явиться на комиссию и поговорить!
Что мне теперь делать? Могут ли отказать в предоставлении отсрочки мотивируя тем что у меня всего 11 часов??

Добрый день! В соответствии с подпунктом "в" пункта 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от прохождения военной службы имеют граждане, имеющие высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы. На призывной комисси дожен будет решиться вопрос о предоставлении отсрочки по данному основанию.

#3 tt

tt

Старожил

• Участник форума
  • 30 сообщений

Отправлено 19.11.2007 16:33

на комиссии представитель образования руками и ногами упиралась. настаивала на том что у меня 11 часов и что это не полный рабочий день и т.д. но председатель комиссии сказал что он дает отсрочку!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ НА МОИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!

#4 Глотова Татьяна

Глотова Татьяна

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 19.11.2007 16:59

на комиссии представитель образования руками и ногами упиралась. настаивала на том что у меня 11 часов и что это не полный рабочий день и т.д.
но председатель комиссии сказал что он дает отсрочку!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ НА МОИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Пожалуйста. Обращайтесь! :biggrin: