Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Семейный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Илья Загребин

Илья Загребин

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2007 11:06

Здраствуйте! Мне 25 лет, женат, дочери в декабре исполняется 3 года, соответственно надо идти в военкомат. Есть некоторые проблемы со здоровьем, но по большому счету к военной службе я годен. Жена работет в дет саду, з/п - 2300. :) Меня реально заберут в армию? Просто это не укладывается у меня в голове - наверное, что-то я не понимаю... Заранее спасибо за ответ.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 20.11.2007 11:26

Уважаемый Илья Загребин, да, действительно, в этот призыв до 31 декабря Вас могут призвать. В соответствии со ст.12 прим.7 ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей" №233 от 25.10.2007 г. ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6000 руб. на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Илья Загребин

Илья Загребин

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2007 11:29

Спасибо за ответ.

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 20.11.2007 11:52

Спасибо за ответ.

Всегда пожалуйста. Более подробно по медицинским вопросам консультируйтесь на нашем медицинском форуме. Кроме того, если у Вас высшее образование, то можете успеть поступить в аспирантуру и получить отсрочку от призыва на военную службу.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург