Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопросик можно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 23.11.2007 19:10

согласен с вами-их не много. и то с теми тоже призывают. а что будет если со злости какому нибуть со злости за фольсификацию или на пример с несогласием результатов анализов или других фактов дать по лицу? уголовщина да? а жаль.

На нарушителей можно воздействовать и законными способами и не прибегать к крайностям.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#22 Ser-j

Ser-j

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 162 сообщений

Отправлено 23.11.2007 19:32

На нарушителей можно воздействовать и законными способами и не прибегать к крайностям.



ну в данном случае только об жалованием и все? им то все с рук сойдет!

#23 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 23.11.2007 19:54

ну в данном случае только об жалованием и все? им то все с рук сойдет!

Ну почему же. Возможно привлечение виновных должностных лиц к ответственности в регрессном порядке.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#24 Ser-j

Ser-j

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 162 сообщений

Отправлено 23.11.2007 19:56

Ну почему же. Возможно привлечение виновных должностных лиц к ответственности в регрессном порядке.

а это как можно поподробней если не сложно?

#25 Sirota

Sirota

    Частый гость

  • Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 24.11.2007 00:13

Гы... с хорошими мыслями и только жду 5-е декабря! :ck:
Я хочу в армию! )))))))) хотя.....

#26 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 24.11.2007 10:56

а это как можно поподробней если не сложно?

В соответствии с п.1 ст 1081 Гражданского кодекса РФ лицо, возместившее вред, причиненный другим лицом (работником при исполнении им служебных, должностных или иных трудовых обязанностей, лицом, управляющим транспортным средством, и т.п.), имеет право обратного требования (регресса) к этому лицу в размере выплаченного возмещения, если иной размер не установлен законом.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург