Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Разведены, ребенку 1 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Леналена

Леналена

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24.11.2007 18:15

Мы с мужем разведены, он платит алименты. Ребенку 1 год. Имеет ли он право на отсрочку?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 24.11.2007 18:57

Мы с мужем разведены, он платит алименты. Ребенку 1 год. Имеет ли он право на отсрочку?

Да, до 01.01.2008 г. необходимо оформить отсрочку в соответствии с подп. "д" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до достижения ребенком возраста до 3-х лет.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург