Бесплатная консультация
+7 (985) 227-91-12 Позвоните нам

Введите номер телефона, вам перезвонит адвокат в ближайшее время

Вы можете обсудить вашу ситуацию с адвокатом и врачом в нашем офисе

Задать вопрос здесь

Нужно ли приходить в военкомат, если есть отсрочка?

Нет, на медицинскую комиссию и призывную комиссию приглашают только тех, кто не имеет отсрочки. Если она есть, то можно обжаловать действия военкомата в суде. Исключение касается случаев, когда призывника приглашают уточнить данные. В этом случае он должен явиться в установленный срок. Есть опасность, что игнорирование повестки расценят как уклонение. Лучше обжаловать ее в соответствии со статьей 218 КАС РФ.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы

Получите квалифицированную экспертную юридическую консультацию от профессионала

Сейчас читают

Вы можете связаться с нами