Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

AndreiPS

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AndreiPS

  • Звание
    Гость

Информация

  • Город
    Строитель
  1. Спасибо большое за ответ.
  2. Забыл добавить. С 01.01.2008 г. - офицеры запас не призываются! попадаю ли я в этот закон? Статья 22 пункт 1 б) утратил силу с 1 января 2008 года. - Федеральный закон от 06.07.2006 N 104-ФЗ
  3. Спасибо за внимание всем. Ситуация такова. Прошел военную кафедру при университете в Кыргызской Республики. На руках имеется военный билет офицера запаса. С пометкой (не служил). Мне в данный момент 25 лет. Получил гражданство РФ. Теперь стоит вопрос о том чтоб идти в военкомат встать на учет. Может кто ответит, могут ли призвать меня служить или просто обменяют военный билет.
×