Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

tan114

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tan114

  • Звание
    Гость

Информация

  • Город
    СПб
  1. ЧПГ, укомплектована военнослужащими срочной службы.
  2. Всем, Здравствуйте!прохожу службу в в/ч 02511 138 омсбр, офицер, командир взвода. часть постоянной боевой готовности. укомплектовна в/сл по призыву. предоставляются ли дополнительные сутки отдыха за командировку? согласно пункту 3.1ст.11 закона "О статусе военнослужащих": -Военнослужащим, проходящим военную службу в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту (далее - соединения и воинские части постоянной готовности), дополнительный отдых в соответствии с пунктами 1 и 3 настоящей статьи не предоставляется. в бригаде с 2008 года смешнный тип комплектования, с 2009 военнослужащими по призыву, значит ли это, что часть юридически не попадает под пункт 3.1.? даже если часть пбг, но не контрактная, компенсация положена? СПАСИБО!!!
×