Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Robert20

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует сдача моего военного билета с категорией "B" на прописное свидетельство. Что бы устроиться работать в милицию. В военкомате говорят что теперь комиссию собирают только через суд. Что посоветуете? либо может есть какой либо вариант переоформления военного билета на категорию СЛУЖИЛ. По состоянию здоровья я годен.

Поделиться сообщением

Меня интересует сдача моего военного билета с категорией "B" на прописное свидетельство. Что бы устроиться работать в милицию. В военкомате говорят что теперь комиссию собирают только через суд. Что посоветуете? либо может есть какой либо вариант переоформления военного билета на категорию СЛУЖИЛ. По состоянию здоровья я годен.

Хочется определенности: какой документ воинского учета на руках?

Если на руках военный билет, то обменять его на удостоверение гражданина, подлежащего призыву (т. н. "приписное"), уже никак не получится - для рядового запаса основным документом воинского учета является военный билет. Можно написать заявление на переосвидетельствование. В этом случае могут провести переосвидетельствование, а могут и не провести (например, сошлются на то, что бюджетом не выделено средств на переосвидетельствование граждан, зачисленных по здоровью в запас). В любом случае, изменение категории годности не является основанием для призыва (это так, на будущее).

Как сочетаются военный билет, полученный по здоровью (с категорией "В") и "По состоянию здоровья я годен"?

Наконец, главный вопрос. А нужна она тебе, эта ментовка? Каким образом ты там хочешь нормально зарабатывать? Или может думаешь взятки брать? Тогда лучше не ходи туда.

Поделиться сообщением

Robert20,

Вам можно порекомендовать из милиции взять запрос с просьбой расшифровать по какому именно заболеванию Вы получили категорию годности "В". И уже от этого отталкиваться.

Поделиться сообщением

Гурская Юлия.

Заболевания дерматит которого нету. Как тут быть.?

Поделиться сообщением

Гурская Юлия.

Заболевания дерматит которого нету. Как тут быть.?

Обратитесь на наш медицинский форум.

Поделиться сообщением