Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

desty

Боюсь!!!!!

Рекомендованные сообщения

У меня была отсрочка от армии по состоянию здоровья (бронхиальная астма), В 2004 году повторную мед. комиссию не проходил. Военный билет у меня на руках с 2001 года. Хочу сделать загран паспорт, но боюсь идти в военкомат, подскажите что делать?

Поделиться сообщением

У меня была отсрочка от армии по состоянию здоровья (бронхиальная астма), В 2004 году повторную мед. комиссию не проходил. Военный билет у меня на руках с 2001 года. Хочу сделать загран паспорт, но боюсь идти в военкомат, подскажите что делать?

Если на руках ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, то в военкомат ходить не надо. Это не отсрочка, а ОСВОБОЖДЕНИЕ. Строка про переосвидетельствование силы не имеет, обязательное переосвидетельствование отменено. Попытки переосвидетельствования обжалуй в прокуратуру. Наконец, почитай темы на этом форуме - были схожие вопросы.

Поделиться сообщением

Смело идите в военкомат, попросите, что бы Вам выдали справку по форме 32 для получения заграничного паспорта. Призвать Вас не могут, переосвидетельствования отменены. Препятствий для получения справки нет. Повторное переосвидетельствование отменено с 01.01.2005. Удачи.

Поделиться сообщением

Если на руках ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, то в военкомат ходить не надо.

Получение справки формы №32 для данной категории граждан обязательно!

Поделиться сообщением

Получение справки формы №32 для данной категории граждан обязательно!

Я неточно выразился. Я имел ввиду переосвидетельствования. Справка действительно нужна, если конечно еще не достигнут возраст 27 лет.

Поделиться сообщением

огромное спасибо за Ваше внимание к моей проблеме ))))

Поделиться сообщением

desty! если Вы действительно боитесь, то можем предложить адвокатское сопровождение.

Поделиться сообщением

Если очень страшно,наймите адвоката,который будет представлять Ваши интересы в военкомате.Наши адвокаты готовы оказать вам такую услугу.

Поделиться сообщением