Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Ca6ok

Отсрочка по ребенку.

Рекомендуемые сообщения

спасибо за информацию. буду готовиться к армии))

Поделиться сообщением

Добрый день!

скажите пожалуйста , я так понял что мне предоставляеться отсрочка.

есть ребенок от первого брака 2,5 года

сейчас вторая жена беремена 30я неделя

мне 25 лет.

пришла повестка с военкомата (до этого была отсрочка по учебе)

вопрос:

мне положена острочка?

если да то какие документы необходимо предоставить?

заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением

Добрый день!

скажите пожалуйста , я так понял что мне предоставляеться отсрочка.

есть ребенок от первого брака 2,5 года

сейчас вторая жена беремена 30я неделя

мне 25 лет.

пришла повестка с военкомата (до этого была отсрочка по учебе)

вопрос:

мне положена острочка?

если да то какие документы необходимо предоставить?

Добрый день. Да вы имеете право на отсрочку на основании п.п. "и" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Для того, чтобы воспользоваться отсрочкой вам необходимо предоставить:

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о браке;

заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;

Поделиться сообщением

а как можно доказать что я воспитываю ребенка 1 без матери? какие нужны документы? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Необходимы следующие документы (приложение №32 к приказу МО №400):

справка о составе семьи;

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом, либо о смерти матери ребенка, либо решение суда о лишении ее родительских прав

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моему мужу в сентебре будет 25 лет. Есть ребенок, 2,3 года, и еще в данный момент беременна на 8 недели. К осеннему призыву будет только 20 неделя беременности. Имеет ли право мой муж на отсрочку?

Если не имеет, то на момент рождения 2-го ребенка могут ли его освободить от армии, не дослужив?

Изменено пользователем Iagodka

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моему мужу в сентебре будет 25 лет. Есть ребенок, 2,3 года, и еще в данный момент беременна на 8 недели. К осеннему призыву будет только 20 неделя беременности. Имеет ли право мой муж на отсрочку?

Если не имеет, то на момент рождения 2-го ребенка могут ли его освободить от армии, не дослужив?

Для получения отсрочки нужен срок беременности не менее 26 недель. Но после рождения второго ребенка он будет иметь право на досрочное увольнение с военной службы.

Поделиться сообщением

Да, с момента рождения 2-го ребёнка у него появится право на увольнение со службы. Но лучше обратите внимание на состояние здоровья: даже небольшая отсрочка, связанная, например, с обследованием, даст вам необходимое время.

Поделиться сообщением

Огромнейшее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.