Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

syavell

Подскажите чего ждать?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на что можно расчитывать со следующими диагнозами: 1. НСД по гипертоническому типу. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. 2. Хронический эрозивный гастродуоденит, фаза обострения, недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. 3. Киста левой почки. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Из всего что Вы написали более пристальное внимание рекомендую Вам обратить на кисту почки тк этот диагноз более существенный для рвк особенно если это сопровождается хроническим пиелонефритом... А всё вышеперечисленное для рвк несущественно

Поделиться сообщением

Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 6 месяцев по гастродуодениту? как никак он эрозивный и фаза обострения. Тем более, что в акте обследования назаначено наблюдение гастроэнтеролога и лечение... а с кистой я уже обследовался: платная клиника находит признаки хронического пиелонефрита , а больничка в упор не видет...

Поделиться сообщением

значит будем воевать :twisted: завтра в решающий бой ......

Поделиться сообщением

:D Дали отсрочку на полгода, сначала хотели призвать.. пришлось попросить письменно написать причину отказа в лечении.. вооть ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите советом. В 12 лет(сейчас мне 18 лет) врачи поставили диагноз:"Б-нь Пертеса правого тазобедренного сустава".нынешний диагноз :"Артроз",и укорочение правой ноги на 1.5 см. Был инвалид детства,после 18 лет сняли инвалидность. В 17 лет в военкомате написали в воннном билете "временно не годен".Скажите,на что можно расчитывать? :cry:

Поделиться сообщением

Жалуйтесь на болезненность при движении в суставе, и Вас признают ограниченно годным.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет :P !Правильное дело делаете!

Поделиться сообщением