Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Вообще ситуацияя печальная(( МНе 17 лет, по некоторым причинам я не смог поступить в институт в прошлом году, а попадаю по весенний призыв(( Что делать?? возможно л ис институтом как то договориться? или как то получить отсрочку хотя бы на пол года?

Поделиться сообщением

Вообще ситуацияя печальная(( МНе 17 лет, по некоторым причинам я не смог поступить в институт в прошлом году, а попадаю по весенний призыв(( Что делать?? возможно л ис институтом как то договориться? или как то получить отсрочку хотя бы на пол года?

Подойдите к нам на консультацию, записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

Поделиться сообщением

а попробуй об этом поговорить в самом институте-возможно тебе дадут досрочно сдать вступительные экзамены и зачислят в студенты. Не вариант но по узнавать можно.

Поделиться сообщением

а попробуй об этом поговорить в самом институте-возможно тебе дадут досрочно сдать вступительные экзамены и зачислят в студенты. Не вариант но по узнавать можно.

Еще вариант - освобождение от призыва на военную службу в целом по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением

есть вариант зачислиться в техникум как я понимаю на любой курс такое возможно даже после 11 класса

а потом просто поступай в любой вуз

Поделиться сообщением

есть вариант зачислиться в техникум как я понимаю на любой курс такое возможно даже после 11 класса

а потом просто поступай в любой вуз

Не следует забывать о том, что отсрочка от призыва на военную службу по обучению с 01.01.2008 г. будет предоставляться гражданину только один раз. Поэтому после техникума, отсрочку в связи с обучением в ВУЗе не оформят.

Поделиться сообщением