Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinat

служить или не служить Вот в чем вопрос!

Рекомендованные сообщения

Я офицер призванный на 24 месяца. К службе отношусь прохладно. Мое появление на службе редко - раз в 5,6 дней. На данный момент осталось служить полтора мемяца до увольнения из рядов ВС РФ. В части сменился командир и на его сену пришел другой более агрессивныо настроенный по отношению к "пиджакам". Так как в части таких "грамотеев" как я несколько, то командир решил найти на Нас меру, подать в суд и на-последок "впаять" условно или срок. Мотивирует это просто: создам приказ (письменный), не выполнили- в прокуратуру. Я знаю что привлечь военнослужащего можно если он не появляется на службе более или 10 суток. Основания нет ,т.е. ходим исправно в "девяточку" и никакие приказы подписывать не собираемся (особенно с таким контекстом). Будет ли прокуратура возбуждать дела, если в части подготовлены документы-представления на увольнения из рядов ВС РФ. Или это "политика" командира"?

Поделиться сообщением

Вообщем отвечу на вопрос темы "служить или не служить Вот в чем вопрос!".
Служить! Однозначно!
Как сказл В.В.Путин "Ниукого недолжен вставать вопрос служить или неслужить" (может чутка не так сказал, но мысль та) так что отслуживай своё! :wink:
"Без Армии, России небудет" (с) тотже добрый дяденька В.В.Путин, а ты частичка Армии так что делай выводы и может поймёш что служить надо... :wink:

Ой, скоро такими темпами философия одна пойдёт... :roll:

Поделиться сообщением

Уважаемый Rinat! На вопрос "будет или нет прокуратура возбуждать дела", ответить однозначно невозможно, т. к. нам неизвестна вся подоплека дела. Для того чтобы офицера осудить за невыполнение приказа, нужно ну очень постараться (например, доказать, что следствием невыполнения приказа стал ущерб здоровью граждан или материальный ущерб). Но лучше до конфликта не доводить, тем более, что служить осталось немного, и у командира есть множество способов вам "напакостить".

Поделиться сообщением