Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roman1

Ожирение

Рекомендуемые сообщения

добрый день аль ночь =)!

вот банальный вопрос про ожирение...просто очень наболело

в этом году в июне заканчиваю инст, вешу 120 кг, рост 172.

как со мной поступят в военкомате и что мне вообще делать? вроде бы не годен, но фиг их знает - рабы всем нужны =)

ещё зрение ужасное, очки не ношу, но первую строчку в таблице ШБМНК... не увижу. это что нить даёт?

в больницу не ходил, только в детстве, в 21 год у меня карточка детская даже, не ходил потому что живу рядом - слишком много слышал и знаю как лечат, страшно.

ну, естественно, зубы никакие, одни пломбы, но это кажется по нулям для них.

вот, думаю, стоит ли к вам подъехать или и так не возьмут? живу в МО, но вы, вроде, с областью работаете, да?

спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

добрый день аль ночь =)!

вот банальный вопрос про ожирение...просто очень наболело

в этом году в июне заканчиваю инст, вешу 120 кг, рост 172.

как со мной поступят в военкомате и что мне вообще делать? вроде бы не годен, но фиг их знает - рабы всем нужны =)

ещё зрение ужасное, очки не ношу, но первую строчку в таблице ШБМНК... не увижу. это что нить даёт?

в больницу не ходил, только в детстве, в 21 год у меня карточка детская даже, не ходил потому что живу рядом - слишком много слышал и знаю как лечат, страшно.

ну, естественно, зубы никакие, одни пломбы, но это кажется по нулям для них.

вот, думаю, стоит ли к вам подъехать или и так не возьмут? живу в МО, но вы, вроде, с областью работаете, да?

спасибо за ответы!

При вашем росте и весе у вас ожирение 4-ой стадии. Ст.13 пункт "а" категория "Д" - не годен. Насчет зрения - проверьтесь у окулиста. Хотя если вы не носите очки, то вряд ли у вас будет больше 6 Дптр.

Поделиться сообщением

как считаете, стоит придти на консультации?

Поделиться сообщением

как считаете, стоит придти на консультации?

Сходите, в любом случае не помешает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у меня аналогичная проблема. Мне 17 лет , при росте 172см у меня вес 102 кг, вот ходел бы узнать , годен ли я с таким весом...?

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у меня аналогичная проблема. Мне 17 лет , при росте 172см у меня вес 102 кг, вот ходел бы узнать , годен ли я с таким весом...?

С вашими параметрами у вас диагностируют ожирение 2-ой степени - категория "Б-3" - годен с незначительными ограничениями. Вот если бы весили 104 кг и более, то тогда ожирение 3-ей степени и по нему предоставили бы отсрочку на 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ ! я за полтора года набрал 35Кг, у нас в городе врачи толком ничего не говорят , так, как у нас маленький город (Новосибирская Область) тут нету как таковых врачей, а на приём в Новосибирск к врачу у меня направление толко в конце февраля. и я хотел бы поинтересоваться от чего так быстро набирается вес (ем я довольно мало)

P.S самому стало неудобно (потливость, отдышка)

надеюсь ответите ...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ ! я за полтора года набрал 35Кг, у нас в городе врачи толком ничего не говорят , так, как у нас маленький город (Новосибирская Область) тут нету как таковых врачей, а на приём в Новосибирск к врачу у меня направление толко в конце февраля. и я хотел бы поинтересоваться от чего так быстро набирается вес (ем я довольно мало)

P.S самому стало неудобно (потливость, отдышка)

надеюсь ответите ...

Скорее всего здесь имеет место быть нарушение деятельности эндокринной системы. Заочно более определенно сказать что-то сложно. В любом случае вам необходим грамотный и квалифицированный эндокринолог.

Поделиться сообщением

Что Вам сказали на комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учёт?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Когда у меня была комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учёт , мне сказали пройти обследование, неуспев пройти обследование , я пришёл в военкомат (направили врачи из поликлиники сделать какуюту выписку) у меня там спросили приписную книжку и когда мне её вернули я увидел, что там написано Годен! вот так вот.... и я не знаю что мне сейчас делать... я очень нуждаюсь в совете специалистов...

С уважением . Кирилл.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Когда у меня была комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учёт , мне сказали пройти обследование, неуспев пройти обследование , я пришёл в военкомат (направили врачи из поликлиники сделать какуюту выписку) у меня там спросили приписную книжку и когда мне её вернули я увидел, что там написано Годен! вот так вот.... и я не знаю что мне сейчас делать... я очень нуждаюсь в совете специалистов...

С уважением . Кирилл.

Я тоже согласен с ответом Andrey9. Советую пройти обследование в Вашей поликлинике по месту жительства "как диспансерное обследование"

Поделиться сообщением

Спасибо Вам.

Поделиться сообщением