Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PashBal

Гипертония...

Рекомендованные сообщения

мне 23 года, офицер запаса. Сейчас идет набор по моей ВУС (явка в августе) Зимой этого года имел сильные и частые головные боли. Сходил к врачу(при институте в котором учился) - диагноз Гипертония I ст. + что-то (не помню, вроде сужение) с сосудами головного мозга (правое полушарие). пил кг.таблеток и делали некие уколы - голова вроде не болит(редко). Но временами бывают все же приступы сильной головной боли (зависит от переутомляемости и погоды). Могу я расчитывать на отсрочку или нет? Что мне для этого нужно сделать - куда пойти(надо ли ложиться в больницу)? И что значит категория "Б" для офицера(графа 3)?

Поделиться сообщением

Ограничение по родам войск.... К сожалению с офицерами запаса всё гораздо сложнее.... Учитывая то что на обследование посылают офицеров в военные мед учреждения можно представить что Вам тан напишут!!!! Рекомендую Вам обратиться к нам на очную консультацию!!!!

Поделиться сообщением

ВУС у меня Штурман ОБУ(офицер боевого управления) - управление авиацией с земли

Поделиться сообщением

Ограничение по родам войск.... К сожалению с офицерами запаса всё гораздо сложнее.... Учитывая то что на обследование посылают офицеров в военные мед учреждения можно представить что Вам тан напишут!!!! Рекомендую Вам обратиться к нам на очную консультацию!!!!

Поделиться сообщением