Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BuFox

Странная ситуация

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В кратце это выглядит так: Я в этом году заканчиваю колледж.Сдачу диплома перенесли на 1,5 месяца из-за приезда Большой Восьмерки. Диплом мне выдадут только 5 ИЮНЯ, хотя уже пришла повестка на 30 МАЯ. Меня могут отправить служить или это какая-то проверка? И как этот сдвиг сроков повлияет на призыв? Я собираюсь поступить в институт, но экзамены опять же только в ИЮНЕ? Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Господа Форумчане! Что за тишина??? Ну хоть бы кто ободрил каким нибудь словом. Все только смотрят и молчат... Нехорошо как то.

Поделиться сообщением

Я ненаю, жди ответа админов и модератеров форума :roll:

Поделиться сообщением

Повестка о которой вы пишете, не что иное как повестка на мероприятия связанные с призывом. Явившись по ней вы пройдете мед. комиссию, призывной комиссией в отношении Вас будет принято решение и вы снова получите повестку, но уже на отправку. Вариантов несколько: 1. Игнорировать военный комиссариат до поступления в ВУЗ. 2. Получить повестку на отправку, обжаловав решение в суд, тем самым приостановив призыв. Рекомендую обратиться на комплексную консультацию.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения. Извиняюсь за глупый вопрос, но что такое комплексная консультация? И где ее найти? Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Уважаемый BuFox! Тоже не знаю, что подразумевается под словом "комплексная", но любую юридическую помощь по вашей проблеме вы сможете получить в офисе нашей коллегии по адресу: метро Чернышевская, ул. Рылеева, д.17 телефоны (812) 275-80-06 (812) 275-10-62 (812) 579-00-05

Поделиться сообщением