Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

auran

подскажите??

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, у меня возникла такая ситуация, мне в детстве поставили диагноз по психиатрии, как умственная отсалость, а в частности в военном билете поставили статью "20 б" по которой я не подлежу призыву на военную службу, и после как я опроверг этот диагноз, я захотел сменить статью в военном билете при истечении призывного возвраста мне подполковник ответил что военкомат по новому закону не занимается переосведетельствованием призывников состоящих в запасе а статью сменить очень охота подскажите что мне делать? и какие ограничения у меня есть с такой статьёй?

Поделиться сообщением

Переосвидетельсвование отмененно А сменить статью Вы можете если повторно в ПНД Вас переосвидетельствуют психиатры и отменят Вам диагноз...

Поделиться сообщением

Переосвидетельсвование отмененно  
А сменить статью Вы можете если повторно в ПНД  Вас переосвидетельствуют психиатры и отменят Вам диагноз...

Анатолий Юрьевич а кто мне сможет статью убрать из военного билета?, и как ини мне отменят диагноз, я сьездил в Архангельск и прошел тест на интелект, мне там сказали что со средним уровнем интелекта можно очень много, а местные психиатры опровергли это, где я могу узнать что мне можно а что нельзя? и как они меня буду переосведетельствовать, ? где я могу найти такую информацию?

Поделиться сообщением

Переосвидетельсвование отмененно  
А сменить статью Вы можете если повторно в ПНД  Вас переосвидетельствуют психиатры и отменят Вам диагноз...

Анатолий Юрьевич а кто мне сможет статью убрать из военного билета?, и как ини мне отменят диагноз, я сьездил в Архангельск и прошел тест на интелект, мне там сказали что со средним уровнем интелекта можно очень много, а местные психиатры опровергли это они похоже вообще не хотят мне снимать диагноз, где я могу узнать что мне можно а что нельзя? и как они меня буду переосведетельствовать, ? где я могу найти такую информацию?

Поделиться сообщением

Фиксация номера статьи Расписания болезней в военном билете в вашем случае может быть рассмотрена как нарушение Закона о психиатрической помощи населению, поэтому вопрос имеет юридическое решение. Как вариант можно рассмотреть такой способ: утеря военного билета, выплата штрафа и восстановление военного билета без противозаконного указания номера статьи.

Поделиться сообщением