Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wall

ГЖС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Оформил документы на целевое жилье, хочу переоформить на ГЖС. Правомерно требование рапорта об отказе в программе целевого строительства. на часть пришло 10 сертификатов, потребовали рапорта на отказ от ГЖС кто в первой десятке оформлял целевое.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Оформил документы на целевое жилье, хочу переоформить на ГЖС. Правомерно требование рапорта об отказе в программе целевого строительства. на часть пришло 10 сертификатов, потребовали рапорта на отказ от ГЖС кто в первой десятке оформлял целевое.

Увжаемый... поясните подробнее, а то какое то противоречие получается...

"Правомерно требование рапорта об отказе в программе целевого строительства" - "потребовали рапорта на отказ от ГЖС кто в первой десятке оформлял целевое"

Поделиться сообщением

Решил право на жилище реализовать с помомощью программы ГЖС, требуют рапорт об отказе в участии программе целевое строительство.

Поделиться сообщением

Поясните, что Вы подразумеваете под программой целевого строительства? Обеспечение жильем в натуральной форме?

Поделиться сообщением

Да, получение жилья в натуральной форме по избранному месту дальнейшего проживания. Сначала оформил документы на получение жилья в нат. форме, решил переписать на ГЖС, собираю документы. Сколько раз я могу менять свое волеизъявление? Что говорит закон по этому поводу?

Поделиться сообщением

Да, получение жилья в натуральной форме по избранному месту дальнейшего проживания. Сначала оформил документы на получение жилья в нат. форме, решил переписать на ГЖС, собираю документы. Сколько раз я могу менять свое волеизъявление? Что говорит закон по этому поводу?

Закон не ограничивает. Сколько угодно можете менять.

Поделиться сообщением

Закон не ограничивает. Сколько угодно можете менять.

Согласен с KAMAZом!

НО, Wall, зачем вы отказываетесь от жилья в натуре... :blink: ведь сертификат не покроет его полной стоимости и вы приобретете жилье меньшей площади чем могли бы получить, либо придется доплачивать из своего кармана...

Поделиться сообщением

Все этот злосчастный ВКПИ, не хочется под него попасть, обещали в 2008 всем дать ГЖС! Нет желания годами ждать жилья. Надеюсь генерал не обманул и всем дадут.

Поделиться сообщением

Надежда умирает последней!

Поделиться сообщением