Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisly

Вопрос по поиску призывников?

Рекомендованные сообщения

Здравтствуйте! У меня такой вопрос. Если я прописан в регионе - 1000км от Москвы. Живу в Москве, каким образом будут проходить поиски меня как уклониста (если таковым признают) в данной ситуации. Будут искать только в регионе по месту прописки - или же будет какойто федеральный розыск. Никакой повестки не подписывал.. Один знакомый рассказывал как его остановили сотрудники милиции, в Москве, и проверяли наличие его фамилии в некоемом списке уклонистов. Так, буду ли я в этих списках, или же там только жители Москвы и области?

Поделиться сообщением

Существует совместный приказ Министра Обороны №366, Министерства Внутренних Дел №789 и Федеральной Миграционной Службы №197 от 10 го сентября 2007 года, в котором организуется взаимодействие данных министерств в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности. Так что теперь, уклоняться будет проблематично.

Поделиться сообщением

kisly, необходимо искать законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Рекомендую обратиться к нам на консультацию к адвокату и врачу, будем искать оптимальный вариант в Вашем конкретном случае.

Поделиться сообщением

Здравтствуйте! У меня такой вопрос. Если я прописан в регионе - 1000км от Москвы. Живу в Москве, каким образом будут проходить поиски меня как уклониста (если таковым признают) в данной ситуации. Будут искать только в регионе по месту прописки - или же будет какойто федеральный розыск. Никакой повестки не подписывал.. Один знакомый рассказывал как его остановили сотрудники милиции, в Москве, и проверяли наличие его фамилии в некоемом списке уклонистов. Так, буду ли я в этих списках, или же там только жители Москвы и области?

вообщем зря ты написал что в Москве находишься... :icon_biggrin:

тебе из-за этого ничего внятного не ответили, а только склони к тому что надо приготовить лишнии 200штук на услуги откоса)))

вообще тут писали уже что розыск объявляется в пределах субьекта...

но могут тупо по произволу забрать и без списка...

Поделиться сообщением

Гость AllaSPb

edward, Вы совершенно правы - не могут, а заберут, когда призыв начнеться, т.е. с 1 апреля!В призывное время чаще всего и списков то как таковых нет, забирают все что движется!Внятнее не придумаешь!

Поделиться сообщением

edward, Вы совершенно правы - не могут, а заберут, когда призыв начнеться, т.е. с 1 апреля!В призывное время чаще всего и списков то как таковых нет, забирают все что движется!Внятнее не придумаешь!

не с первого апреля а после 10 мая... :rolleyes:

да и то: мне кажется этот призыв должен быть самым халявным. Так как уже отменили кучу отсрочек, призыв длиться до 15 июля... Но пока-что им нужно будет набрать обычную норму призывников.. А вот со слоедующего призыва(когда им нужно будет в 2 раза больше призывников- одновременно выпустят на свободу тех кого гребли на 2 и на 1,5 года) начнёться пипец полнейший.. Да и демографическая яма потом пошла... Вообще ужас этот начнётся с осени и продлиться до начала глобального революционного сопротивления, когда все призывники по стране поумнеют и в один день придут в военкоматы всей страны с оружьем да с бутылками с зажигательной смесью, что бы разгромить все здания военкоматов страны... :mad: Вот ТОЛЬКО ТОГДА наше государство откажется от рабовладельчества, так как будут вынуждены.

Поделиться сообщением