Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brrright

сменил прописку, но не добрался но 3-го отдела, как быть?

Рекомендованные сообщения

я закончил ВК, пришел в военкомат и встал на учет в 3-м отделе... у меня забрали приписное и дали взамен справку о том, что я ОЗ... но через неделю я сменил прописку и нужно было встать на учет в другом военкомате... я пришел туда один раз и капитан забрал у меня справку, дал направление на медкомиссию - сказал пройдешь мы твое личное дело переправим к нам и дадим тебе справку обратно... я МК прошел, но принести её в военкомат забыл и теперь прошёл почти год... вопросы: 1) где сейчас может находиться моё личное дело? в новом ВК? (мне нужно оформить загранпаспорт, а при оформлении направляется запрос в военкомат - каков будет ответ на этот запрос?) 2) стоит ли сейчас идти в ВК или военком рассердится и решит меня призвать? 3) сможет ли помочь диплом о высшем образовании (там написано что я сдал гос выпупускной экзамен по военной подготовке) если милиция останавливает (справки-то у меня нет!).. заранее Большое Человеческое Спасибо за ответ...

Поделиться сообщением

Уважаемый brrright! Если вы сами придете в РВК, то есть большая вероятность вашего дальнейшего призыва (не даром вас отправляли на мед. освидетельствование и забрали временное удостоверение). На запрос РВК даст ответ, что вы офицер запаса и состоите на воинском учете, что в принципе и требуется. Поможет или нет диплом, в случае общения с милицией - ответить затруднительно, т. к. это зависит от "упертости" конкретного сотрудника милиции и вашей убедительности (уверенности).

Поделиться сообщением