Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Print

сердце.

Рекомендуемые сообщения

В заключении обследования которое я проходил в 2005 году написано следующее : ВПС, ДМПП, (Пролапс) МК, II сте..(непонятно или степени или какой то стенки) Диагональные Дополнительные хрипы в области ЛЖ, Размер .... (Чего то там) Сердца в приделах нормы, столическая функция ЛЖ хорошая МР, I ст ( геомодинамически не реагирмая) ТР, II ст ЛР, I ст.

потом обследовался в 2007 году в заключении : пропласт митрального клапана 1 степени, Удовлетворительная столическа функция ЛЖ.

Вопрос, я иду в армию осенью 2008 года или мне эти диагнозы как-нибудь да помогут?

и как мне можно отталкиваться от этих диагнозов для получения ВБ?

заранее спасибо

Поделиться сообщением

первая комиссия была еще в 2003 году, но тогда у меня не было выше изложенного диагноза, но написали статью 13 г. ( это вроде как недовес).

ближайшая комиссия осенью 2008, как результаты обследования сердца, которые я проходил в поликлинике в 2005, 07 годах, привязать к военной комиссии?

так же помниться что когда то мне говорили что у меня деформация грудной клетки, вроде воронкообразная какая то!

Поделиться сообщением

первая комиссия была еще в 2003 году, но тогда у меня не было выше изложенного диагноза, но написали статью 13 г. ( это вроде как недовес).

ближайшая комиссия осенью 2008, как результаты обследования сердца, которые я проходил в поликлинике в 2005, 07 годах, привязать к военной комиссии?

так же помниться что когда то мне говорили что у меня деформация грудной клетки, вроде воронкообразная какая то!

Если подтвердится на дообследовании от военкомата ВПС с ДМПП то вас освидетельствуют по статье 80 пункт в - категория "В" - годен только в военное время.

Диагональные Дополнительные хрипы в области ЛЖ,

Наверное, все-таки не хрипы, а хорды. :icon_lol:

Поделиться сообщением

До начала работы призывной комиссии Вам необходимо пройти обследование у кардиолога и оределиться с пролапсом митрального клапана,также рекомендую получить консультацию эндокринолога в связи с недостаточностью питания и ортопеда по поводу деформации грудной клетки,т.к. может быть ещё и искривление позвоночника.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

а есть разница для военкомата где ставят дигноз в муниципальной поликлиннке или в комерческой?

хочу сейчас пройти в комерческой.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

а есть разница для военкомата где ставят дигноз в муниципальной поликлиннке или в комерческой?

хочу сейчас пройти в комерческой.

Для призывной комиссии разницы нет. Все представленные Вами медицинские документы будут только основанием,чтобы направить Вас на обследование и уже по результатам этого обследования принять экспертное решение.

Поделиться сообщением

Врач ВВК, а пролапс минтрального клапана какой степени дает категорию В?

Поделиться сообщением

Врач ВВК, а пролапс минтрального клапана какой степени дает категорию В?

Определяет не столько степень,сколько наличие нарушения кровообращения,нарушение ритма и проводимости.

Поделиться сообщением