Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

боцман

лишение надбавки за сложность-напряженность

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, имеют ли право лишить надбавки за сложность-напряженность в связи с тем, что военнослужащий был на больничном в связи с пневмонией?

Поделиться сообщением

Уважаемый, боцман! По решению Вашего командира выплата надбавки за сложность, напряженность и спец.режим может быть прекращена или размер ее уменьшен ранее периода, на который она установлена (обычно устанавливается на год), в случаях: привлечения к дисциплинарной ответственности, при изменении условий военной службы, снижении результатов служебной деятельности и т.п. Ваша ситуация (нахождение на лечении в связи с временной утратой трудоспособности) не влечет оснований применения к Вам уменьшения размера указанной надбавки в связи со снижением результатов служебной деятельности. Вместе с тем, сообщаю, что о снижении размера указанной надбавки должен быть издан приказ Вашим командиром с указанием конкретных причин.

Поделиться сообщением

Меня командир лишил сложности-напряженности и квартальной премии когда я лежал в госпитале после ДТП. Я был пьяный за рулем, но был в командировке и в другом городе. Подскажите имел ли он право? Как можно все вернуть, чем аргументировать?

Поделиться сообщением

Меня командир лишил сложности-напряженности и квартальной премии когда я лежал в госпитале после ДТП. Я был пьяный за рулем, но был в командировке и в другом городе. Подскажите имел ли он право? Как можно все вернуть, чем аргументировать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Извините за количество, я не специально! Какую-то ошибку выдавала, сотрите пожалуйста :oops:

Поделиться сообщением