Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hero

Посоветуйте..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у моего друга вопрос:

 

В 2006 году мне была выдана отсрочка по родителям (разведены, живу с мамой, пенсионерка). В связи с отменой этой отсрочки могут ли меня призвать в армию или отсрочка будет действовать до тех пор пока мне не исполнится 28 лет?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый hero!

Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Отсрочка Вам уже предоставлена, поэтому будете пользоваться ею до достижения 27 летнего возраста.

Ежегодно (в сентябре-октябре) для подтверждения отсрочки в военкомат предоставляйте справку о составе семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×