Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whale

Какой должна быть справка?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я неоднократно ложился на операции по удалению носовых полипов (первые 2 операции в 2001 году с промежутком в полгода, затем раз в год-два). На руках у меня сейчас простые справки с печатью "Для больничных листов" с текстом

Справка

дана ... в том, что он действительно находился на стационарном лечении... с ... по ...

Диагноз: хронический полипозный двусторонний риносинусит.

Проведено следующее лечение: ...

Вопросы:

1. Если сейчас я без носовых капель типа Санорина с трудом дышу через нос (но дышу), а с каплями - почти нормально, то какая это категория из "Болезней полости носа, околоносовых пазух, глотки" в Расписании болезней?

2. Как должна быть оформлена справка в принципе, чтобы военкомат принял её во внимание? Какая форма и какие печати?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я неоднократно ложился на операции по удалению носовых полипов (первые 2 операции в 2001 году с промежутком в полгода, затем раз в год-два). На руках у меня сейчас простые справки с печатью "Для больничных листов" с текстом

Справка

дана ... в том, что он действительно находился на стационарном лечении... с ... по ...

Диагноз: хронический полипозный двусторонний риносинусит.

Проведено следующее лечение: ...

Вопросы:

1. Если сейчас я без носовых капель типа Санорина с трудом дышу через нос (но дышу), а с каплями - почти нормально, то какая это категория из "Болезней полости носа, околоносовых пазух, глотки" в Расписании болезней?

2. Как должна быть оформлена справка в принципе, чтобы военкомат принял её во внимание? Какая форма и какие печати?

Заранее спасибо.

Если у Вас были операции,то нужно представлять не справки,а выписные эпикризы(выписки из истории болезней). Тогда у призывной комиссии не возникнут лишних вопросов. И если врач оториноларинголог медкомиссии военкомата найдёт нужным направить Вас на обследование,тогда призывная комиссия направит Вас на обследование и по результатам обследования примут экспертное решение.

Поделиться сообщением