Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрий777

}{очу учиться

Рекомендуемые сообщения

В связи с обострением хронических заболеваний я получаю отсрочку до следующего призыва,

заканчиваю техникум и поступаю в Университет по специальности на очное дневное обучение.

Имеет ли право военкомат прервать мою учебу и направить меня на прорхождение срочной службы по призыву? :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Зарание благодарю

Поделиться сообщением

В связи с обострением хронических заболеваний я получаю отсрочку до следующего призыва,

заканчиваю техникум и поступаю в Университет по специальности на очное дневное обучение.

Имеет ли право военкомат прервать мою учебу и направить меня на прорхождение срочной службы по призыву? :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Зарание благодарю

В связи с обучением в техникуме Вам предоставляласт отсрочка от призыва на военную службу?

Поделиться сообщением

Cкорее всего предоставлялась, а возможен такой вариант, что не смотря на учебу, отсрочка предоставлялась мне по состоянию здоровьЯ?

Поделиться сообщением

Cкорее всего предоставлялась, а возможен такой вариант, что не смотря на учебу, отсрочка предоставлялась мне по состоянию здоровьЯ?

Если отсрочка по учебе Вам уже предоставлялась, то в связи с обучением в ВУЗе Вы не можете претендовать на отсрочку, т.к. согласно подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз.

Вам необходимо точно выяснить по какому именно основанию была предоставлена отсрочка.

Поделиться сообщением