Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WfalconW

Из колледжа в колледж

Рекомендуемые сообщения

WfalconW    0

Я собираюсь перейти из колледжа, в котором я учился 3 года(30 июня заканчивается обучение) в другой, которые дополняет обучение ещё на два года(В группу, которая 3 года уже учяться по моей же специальности, но 5 лет(3 уже у них так же заканчивается)). Предоставление отсрочки мне уже должны будут обеспечить, но вопрос в другом. Переходить буквально сейчас или всё же можно доучиться в первом, получить диплом и перейти во второй?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Интересно, на чем основывается Ваша уверенность, что отсрочка Вам уже гарантирована?

Поделиться сообщением

WfalconW    0

У меня там работает Папа и он уже обо всём договорился(Не за деньги естественно). На следующей неделе Папа собирается поговорить с директором всех площадок Первого колледжа(Во втором меня уже готовы принять) и получить разрешение о переводе, а про обучение доконца мне сказала сегодня классная руководительница и я решил обратиться сюда.

Поделиться сообщением

У меня там работает Папа и он уже обо всём договорился(Не за деньги естественно). На следующей неделе Папа собирается поговорить с директором всех площадок Первого колледжа(Во втором меня уже готовы принять) и получить разрешение о переводе, а про обучение доконца мне сказала сегодня классная руководительница и я решил обратиться сюда.

Исходя из анализа подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку по обучению иметь не будете.

Поделиться сообщением

WfalconW    0

Гурская Юлия

И чего тогда делать?

Я в этом деле вообще дуб (хоть и учусь без троек)

Поделиться сообщением

WfalconW, рекомендую обратиться к нам на комплексную консультацию к адвокату и врачу. Оптимальный вариант - освобождение по медицинским показаниям. Телефон для записи 626 46 44, 626 46 43.

Поделиться сообщением

WfalconW    0

Гурская Юлия

Спасибо, возможно обращусь к вам.

Я ещё у Папы узнал и он сказал, что получается как бы, что второй колледж меня сам берёт, т.е. не я туда напрашиваюсь, а он сам - это что-то меняет?

Да и кстати, я не собираюсь вообще не ходить в армию, а хочу просто ещё два года поучиться, а потом уже в сапоги и на службу. =) Может есть какой-то способ просто попросить, пообещать(да, это смешно, но всё же).

Поделиться сообщением

Гурская Юлия

Спасибо, возможно обращусь к вам.

Я ещё у Папы узнал и он сказал, что получается как бы, что второй колледж меня сам берёт, т.е. не я туда напрашиваюсь, а он сам - это что-то меняет?

Нет, это ничего не меняет. Призывная комиссия отсрочку Вам не предоставит.

Поделиться сообщением

WfalconW    0

Гурская Юлия,

Спасибо, что вовремя предупредили.

Я теперь поступаю в институт и надеюсь несколько лет отсрочить, а потом отслужу.

С П А С И Б О! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

edward    0

Я теперь поступаю в институт и надеюсь несколько лет отсрочить, а потом отслужу.

зря надеешься. тебе отсрочку уже не дадут. с этого года второй отсрочки по обучению не положено. Только в аспирантуру (куда после коледжа не возьмут :cool: )

Поделиться сообщением

Гурская Юлия,

Спасибо, что вовремя предупредили.

С П А С И Б О! :icon_biggrin:

На время поступления и обучения в институте отсрочку Вам не предоставят. Внимательно ознакомьтесь с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением