Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samtrum

Позвонили из военкомата

Рекомендованные сообщения

Сегодня моей матери на работу позвонили из военкомата и сказали(ей передали коллеги,что ей звонили) , чтобы я явился к ним в понедельник! Законно ли это ? Зачем они вызывают меня так рано(до 1 апреля) ? Нужно ли мне идти ? Да, я в этом месяце отчислился из института.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Сегодня моей матери на работу позвонили из военкомата и сказали(ей передали коллеги,что ей звонили) , чтобы я явился к ним в понедельник! Законно ли это ? Зачем они вызывают меня так рано(до 1 апреля) ? Нужно ли мне идти ? Да, я в этом месяце отчислился из института.

Спасибо заранее!

Звонки не являются офицальным видом вызова в военкомат, ходит по ним можешь если сильно хочешь :biggrin:

Что бы поранше тебя обследовать и без тормозов отправить в армию.

Поделиться сообщением

На счет моего здоровья,то смотреть сюда (был компрессионный перелом 6-ого позвонка D6, но врач(тогда ещё в детской поликлинике - 17 лет тогда было, в марте будет 21 год) сказал что у меня всё зажило, но боли в спине периодически напоминают о себе при нагрузках или проветривании в помещении)!

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=10243

Поделиться сообщением

На счет моего здоровья,то смотреть сюда (был компрессионный перелом 6-ого позвонка D6, но врач(тогда ещё в детской поликлинике - 17 лет тогда было, в марте будет 21 год) сказал что у меня всё зажило, но боли в спине периодически напоминают о себе при нагрузках или проветривании в помещении)!

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=10243

samtrum, Вам лучше консультироваться на нашем медицинском форуме.

Поделиться сообщением

ходить НЕ НАДО. мало ли какие хулиганы шутят с телефоном...

Поделиться сообщением