Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hip

Служюа для условно осужденнух

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я был осужден дважы и оба раза условно,судимости сняты и уже давно прошли,сначала мне слали повестки и даже вызывали в военкомат но начиная с 2007 г. повестки перестали приходить. Меня интересует берут ли в моем случае в армию и если берут то только в определеный вид войск ? :huh:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я был осужден дважы и оба раза условно,судимости сняты и уже давно прошли,сначала мне слали повестки и даже вызывали в военкомат но начиная с 2007 г. повестки перестали приходить. Меня интересует берут ли в моем случае в армию и если берут то только в определеный вид войск ? :huh:

если судимость погашена, то закон призывать не запрещает

Поделиться сообщением

если судимость погашена, то закон призывать не запрещает

Согласна: закон не запрещает призывать с уже погашенной судимостью, но на практике случаи призыва ранее судимых встречаются крайне редко.

Поделиться сообщением

Ну а если же я сам хочу пойти служить,то меня ждет только стройбат?) или же я могу попасть в нормальные войска?

Поделиться сообщением

Ну а если же я сам хочу пойти служить,то меня ждет только стройбат?) или же я могу попасть в нормальные войска?

закон не накладывает каких-либо ограничений

Поделиться сообщением

Оговорка имеется в Приказе МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.:"Призывники, имеющие неудовлетворительную нервно-психическую устойчивость, не направляются в режимные и учебные воинские части".

Поделиться сообщением