Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Два года назад переболел туберкулезом. До сего момента стоял на учете, но теперь меня хотят снять с учета. Военник у меня на руках. Могут ли меня призвать??? Мне 25 лет.

Поделиться сообщением

У Вас на руках военный билет - это гарант того, что Вас не призовут! Ничего не бойтесь.

Поделиться сообщением

Гость Kira
Как быть? Диагноз инфильтрированный туберкулез начали лечение 2 месяца куча таблеток и уколы стрептомицина 60 доз. Второй снимок - ужас прогрессирует болезнь очаговый инфильтрированный туберкулез с обсеменением........? то есть первый курс всё это было зря, ноль? Как же так совсем никак? В другой больнице сказали – вы запустили бользнь, как это произошло? Каждые пять дней лазить в больницу и запустить???? Ничего не понимаю, может эти антибиотики вообще не подходят? От изоанизида – зрение сильно упало, что-то стало с ногами, не может согнуть, как будто в коленях их перебинтовали, вес продолжает терять, рвота, температура стоит не падает.... Что же делать, теперь третья больница – дальше что кладбище??? Кому же верить, что делать? Руки опускаются, веришь врачам – а выходит хуже себе делаешь?

Поделиться сообщением