Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crysis

Вопросы касательно ваших услуг

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня тройной вопрос: 1) касательно установленных болезней. У меня есть обследования (в тч записи с жалобами-неоднократными по различным болезням), но некоторые скажем так частично подтверждённые и находятся в стадии наблюдения. Будет ли это учитываться в индивидуальном подходе ?

2) А так же - у меня есть направление в экспертный центр (молодежная поликлиника), стоит ли проводить там обследования в качестве выявления (наблюдаемых болезней) ?

3) В конце июня я получаю диплом (выпускник вуза), однако согласно закону я не имею право на ВБ во время действия отсрочки, получается прибегнув к вашим услугам, все мероприятия будут проводиться в призывной период ? (что для меня мягко говоря боязно :)

Спасибо.

(я продублировал свой вопрос из темы "Стоимость ваших услуг, услуги адвоката для призывника")

Поделиться сообщением

Уважаемый Crysis!

Безусловно, наличие тех или иных обследований будет учитываться при определении стоимости по соглашению. По поводу обследований в экспертом центре - необходимо консультироваться с нашим врачом. То, что касается проведения мероприятий - не волнуйтесь, мы все согласуем. Записывайтесь на консультацию по тел. 626 46 43. На консультацию возьмите мед. карту, данные мед. обследований.

Поделиться сообщением

Спасибо. Записался.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, какова стоимость консультации сейчас в Питере? Получу ли я на консультации какие либо советы(например в каком напровлении мне лучше обследоваться) или только предложение ваших услуг(услышу только цену)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, какова стоимость консультации сейчас в Питере? Получу ли я на консультации какие либо советы(например в каком напровлении мне лучше обследоваться) или только предложение ваших услуг(услышу только цену)?

Стоимость консультации в Санкт-Петербурге - 200 руб. Если хотите действовать самостоятельно - получите подробные советы, если планируете воспользоваться профессиональной помощью - проконсультируем о предоставляемых услугах.

Поделиться сообщением

Стоимость консультации в Санкт-Петербурге - 200 руб. Если хотите действовать самостоятельно - получите подробные советы, если планируете воспользоваться профессиональной помощью - проконсультируем о предоставляемых услугах.

Просто на данный момент ограничен в средствах. Возможна ли у вас оплата в рассрочку? И работаетели вы в выходные дни? Планирую придти на консультацию в пятницу или понедельник.

Поделиться сообщением

Просто на данный момент ограничен в средствах. Возможна ли у вас оплата в рассрочку? И работаетели вы в выходные дни? Планирую придти на консультацию в пятницу или понедельник.

Мы всегда идем навстречу клиентам: схему рассрочки необходимо согласовывать с адвокатом. С контактной информацией и графиком работы офиса в Санкт-Петербурге можете ознакомиться здесь:

http://www.gvka.ru/contact/

Поделиться сообщением