Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста: Я собирабсь идти в воикомат, и существует угроза призыва на военные сборы! Скажите, в какой месяц лучше идти туда за военным билетом, что бы не призвали на военные сборы? Сколько могут длиться военные сборы? И как их избежать?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста:

И как их избежать?

Спрыгнуть с 5-го этажа и пролежать в больничке с множетвенными переломами и ушибамиИзображение

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста:

И как их избежать?

Спрыгнуть с 5-го этажа и пролежать в больничке с множетвенными переломами и ушибамиИзображение

Не смешно, человеку нужна поддерка и помошь в решении его проблемы, а не глупые советы кому от куда прыгнуть.
Если ты фанат вооруженных сил то тебе далеко не в этот форум.

По существу:

Угроза всегда есть при походе в военкомат.

Сборы могут длится от месяца до полугода помоему, но могу ошибаться, но с нашей армией месяц не более потому что кому ты там нужен.

Меня отмазал от этих сборов отдел кадров который позвонил сам в военкомат и походатайствовал что я очень ценный сотрудник и ни о каких сборах и речи быть не может. но у нас на работе в отделе кадров работает бывший военный коммисар. Сразу говорю консультаций как отмазатся и советов не даёт, так что сам скрываюсь.

Поделиться сообщением

Если Вы достигли возраста 27 лет и зачислены в запас, Вас , в соответствии с законом "О воинской обязанности и военной службе", могут призвать на военные сборы, продолжительность которых не может превышать 2 месяца единовременно и 12 месяцев - за все время пребывания в запасе. Основания для освобождения от военных сборов обозначены в ст.55 выше указанного закона. Если необходомины разъяснения - обращайтесь на консультацию к специалистам коллегии.

Поделиться сообщением