Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

felstar

вопрос по призыву или что бы это могло значить

Рекомендованные сообщения

У меня ситуация следующая: В 2003 г. я получил звание офицера запаса и получил временное удостоверение офицера запаса. в то время я работал на гос предприятии и имел отсрочку от призыва. соответственно я каждый год носил справки с места работы в военкомат и мне продляли временное удостоверение. но в прошлом 2005 году я устроился на более высокооплачиваемую работу и соответственно никаких документов в военкомат не принёс. через 2 месяца как вышло сроком временное удостоверение мне позвонили из военкомата (в этот момент меня небыло дома и я с ними не разговаривал) и хотели узнать почему я не принёс никаких справок с работы для дальнейшего продления ототсрочки. военкомату сообщили что он сдесь больше не проживает и где его искать никто не знает. через месяц это где то декабрь месяц 2005 г мне прислали повестку. расписываться я не расписывался и в руки повестку никто не получал и я соответственно в военкомат не пошел. И всё, после этого тишина... уже прошло 5 месяцев и ничего ни звонков, ни приходов ментов, ни повесток. Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией, чем мне это может грозить, а то эта тишина уже начинает немного пугать.

Поделиться сообщением

Очевидно военкомат пытается выяснить не утратилось ли основание для предоставления Вам отсрочки и не стоит ли попытаться призвать Вас на военную службу. Если дотяните до 27 лет (истечение призывного возраста) и не столкнетесь с военкоматом - грозит административным штрафом.

Поделиться сообщением