Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volgar

Имеют ли силу результаты независимого обследования?

Рекомендуемые сообщения

Volgar    0

Добрый день. Подскажите пожалуйста... У меня есть подозрения на негодность по зрению, во второй половине прошлого года я проходил полное обследование в клинике Федорова, все справки и мед.книжка остались на руках, так вопрос вот в чем, будут ли эти справки иметь силу при прохождении мед.обследования в военкомате?

Поделиться сообщением

Samarezz    0

Добрый день. Подскажите пожалуйста... У меня есть подозрения на негодность по зрению, во второй половине прошлого года я проходил полное обследование в клинике Федорова, все справки и мед.книжка остались на руках, так вопрос вот в чем, будут ли эти справки иметь силу при прохождении мед.обследования в военкомате?

у этой клиники есть лицензия на мед. деятельность? надо взять все бумажки из этой клиники, пойти в свою районную поликлинику и попросить, чтобы результаты перенесли в твою мед. карту.

Поделиться сообщением

Данные мед. документы являются основанием для призывной комиссии направить Вас на медицинское обследование.

Поделиться сообщением