Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит ВБ в провинции и кому лучше платить чтоб наиболее вероятно было? =) (Понимаю что незаконно, но мне интересно узнать)

Поделиться сообщением

Сколько стоит ВБ в провинции и кому лучше платить чтоб наиболее вероятно было? =) (Понимаю что незаконно, но мне интересно узнать)

Не забывайте, что дача взятки - уголовно наказуемое деяние. Ответить по существу вопроса я не могу.

Поделиться сообщением

Samarezz    0

можешь нарваться на показательную борьбу со взятками - посадят.

точной суммы тебе никто не скажет, в Самаре знакомому делали за 60 т. р.

завязывай с коррумпированием военкоматчиков и ищи нормальные пути решения проблемы.

Поделиться сообщением

Никому я платить несобираюсь, просто интиресно было узнать сумму. Хотя военкоматчки наши берут взятки ежедневно, зажрались уже и никто их даже непытается ловить.

Поделиться сообщением

big1    0

Никому я платить несобираюсь, просто интиресно было узнать сумму. Хотя военкоматчки наши берут взятки ежедневно, зажрались уже и никто их даже непытается ловить.

Может смениться военком, которые начнет проверки по прошлым делам и "неправда" всплывет. В лучшем случае снова может появитч угроза призыва.

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с основаниями для получения отсрочки либо освобождения от призыва на военную службу:

http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#23

Безвыходных ситуаций не бывает.

Поделиться сообщением