Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

qwert69

у меня важный вопрос

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос. Он заключается в том что я подлежу службе в армии и нахожусь в таком положении , что живу с бабушкой и дедушкой и папы и мамаы у меня нет!!!! Могут меня взять на службу или нет?? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с подп. "б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×