Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bender

Вопрос по дальнейшим действиям.

Рекомендуемые сообщения

Мне 28, не давно получил паспорт нового образца, (до этого был старый паспорт СССР). Через неделю после получения выписался, еще через неделю прописался в другом районе. На руках преписное с отсрочкой по учебе до 2003 года и строкой "негоден к военной службе", за все время повесток не получал, нигде не расписывался. 2 недели с момента регистрации не прошло, меня интересует вопрос в какой военкомат (старый или новый по месту регистрации) мне идти чтоб получить военный билет? Какие "сюрпризы" могут меня поджидать?

Поделиться сообщением

Мне 28, не давно получил паспорт нового образца, (до этого был старый паспорт СССР). Через неделю после получения выписался, еще через неделю прописался в другом районе. На руках преписное с отсрочкой по учебе до 2003 года и строкой "негоден к военной службе", за все время повесток не получал, нигде не расписывался. 2 недели с момента регистрации не прошло, меня интересует вопрос в какой военкомат (старый или новый по месту регистрации) мне идти чтоб получить военный билет? Какие "сюрпризы" могут меня поджидать?

Уважаемый bender!

Вы можете встать на воинский учет в военкомат по новому месту жительства, не снимаясь с учета в прежнем военкомате. Согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. отказать в постановке на воинский учет в этом случае не могут.

Поделиться сообщением

Большое вам спасибо.

Поделиться сообщением

Большое вам спасибо.

Пожалуйста. Будут вопросы - обращайтесь!

Поделиться сообщением