Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Уход за двумя и более детьми help

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость
Добрый день! Знакомы офицер (закончил вуз, не служил) имеет 2 детей 1,5 и 0,4 года соответственно. В соотв-ии со статьей "Отсрочка от призыва на военную службу по уходу за двумя и более детьми". Ему должны дать отсрочку от призыва, но на какой срок? Есть еще статья Отсрочка от призыва на военную службу по уходу за ребенком возрастом до трех лет - по ней тоже могут дать отсрочку, но на какой срок? пока не достигнет возраста 3 лет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что отсрочка от призыва на военную службе по уходу за детьми распростронятся только на призывников, и не распростронятеся на офицеров запаса. Получить отсрочку по уходу за ребенком офицер запаса может только по уходу за ребенком воспитываемого без матери. Смотрите п.3 ст. 24 ФЗ "О воиннской обязанности и военной службе" 1998 года. Данный закон можно найти у нач на сайте в разделе законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×