Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

and_master

отсрочка на период защиты для аспирантов

Рекомендованные сообщения

А вот мне выдали эту ф.26, только военкомат она не устраивает, также как и любая другая бумажка, которая продляет отсрочку на защиту...

Поделиться сообщением

А вот мне выдали эту ф.26, только военкомат она не устраивает, также как и любая другая бумажка, которая продляет отсрочку на защиту...

А почему? Что в военкомате говорят?

Поделиться сообщением

А почему? Что в военкомате говорят?

Там во фрунзенском военкомате в отделе оформления отсрочек по обучению истеричная тетя сидит. Стала сразу орать как резаная, что у нас в ЛЭТИ одни придурки в военно-учетном столе сидят, справка незаконна и еще сказала, что закон, та самая статья про защиту аспирнатам написана не для меня, а для нее. В общем она сказала, что может задвинуть мое дело, а может и нет. В общем такой порядок вещей меня не устраивает, будем работать над вопросом дальше, кстати не подскажешь как?

Поделиться сообщением

Вам необходимо предоставить не справку формы 26, а справку согласно Приложению №2.

Поделиться сообщением

Вам необходимо предоставить не справку формы 26, а справку согласно Приложению №2.

Институт инертная структура и делать новые справки никто для меня не будет. Сказали, что ф.26 старый аналог приложения-2, который тоже принимают, однако переход на новые документы запланирован на конец года. Так -то

И еще. Подскажите пожалуйста адрес гланого военкомата московского или генштаба, в общем место куда я можно написать письмо с просьбой разъяснить применение отсрочки для аспирантов.

Поделиться сообщением

Институт инертная структура и делать новые справки никто для меня не будет. Сказали, что ф.26 старый аналог приложения-2, который тоже принимают, однако переход на новые документы запланирован на конец года. Так -то

И еще. Подскажите пожалуйста адрес гланого военкомата московского или генштаба, в общем место куда я можно написать письмо с просьбой разъяснить применение отсрочки для аспирантов.

Военный комиссариат г. Москвы

129090, Мира просп., 15

т.: 600 64 74

Поделиться сообщением

Мне кажется, что по рангу он такой же как и военкомат Санкт-Петербурга, но как называется то место где именно могут разъяснить закон, контора выше военокмата Москвы?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что по рангу он такой же как и военкомат Санкт-Петербурга, но как называется то место где именно могут разъяснить закон, контора выше военокмата Москвы?

Простите, не Москвы, а С.П.

Штаб Ленинградского Военного Округа (Штаб ЛенВО) 191186, Санкт-Петербург, Дворцовая пл., 10 318-2225, 318-2298, 318-2451, 318-2464.

Военный комиссариат Санкт-Петербурга 190121, Санкт-Петербург, Английский пр., д. 8/10 714-31-09; 713-83-65, 316-68-50

Однако хочу Вас предостеречь, что в военкоматах сидят достаточно плохие юристы и они могут дать неверное разъяснение.

Поделиться сообщением

Тогда кто может из официальных лий дать правильное разъяснение?

Поделиться сообщением

Тогда кто может из официальных лий дать правильное разъяснение?

Возможно направить письмо в Госдуму. P.S. Это не шутка!

Поделиться сообщением

А по-конкретнее, куда там и для кого и какой адрес...

Поделиться сообщением

Почтовый адрес Государственной Думы:

103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1

Адрес электронной почты Государственной Думы:

stateduma@duma.gov.ru

Справки о телефонах в Государственной Думе:

692-80-00

Отдел по работе с обращениями граждан ( приёмная Государственной Думы )

Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

103265, Москва, улица Моховая, дом 7

Справки по письменным обращениям: (495)629-68-27

Справки по приёму граждан: (495)629-65-04

Часы приёма: с 9.00 до 17.00

Факс для письменных обращений (495)203-42-58

Поделиться сообщением

Могу посоветовать Министерство Обороны.

Там можно оставить запрос (образец есть в приёмной), его рассматривают 30 дней.

Отмечу на всякий случай, что к их юристам в приёмной ходить смысла особого нет - два дня назад была, юрист мин.обороны (!!!) мне сказал, что "ситуация конечно интересная", но это не в их компетенции (!!!) и вопрос надо задавать в официальном обращении.

Прич

Поделиться сообщением

господа а кого брать эту справку ??? кто говорит что в отделе аспирантуры а кто у заведущего кафедры ??? ясноссти нет и если пишется она в свободной форме то на чье имя ?? подскажите плиз

Поделиться сообщением

Справка по обучению в аспирантуре для ВК выдается в военно учтном столе вашего ВУЗа.

Поделиться сообщением