Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAshot

Отсрочка

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли военкомат (или это должен решать председатель областной комиссии - в данном случае толи мер, толи губернатор) право на законном основании дать отсрочку на пол года, например, с выполнением важного проекта в рамках Нац. проекта "Образование"?, на основании письма директора учреждения.

Работаю как совместитель в МОУ Лицей, сис. админом. Лицей очень уважаем (награды президентские) и в данный момент в лицее проходит пилотное внедрение СППО (3 региона России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый VAshot!

Действующим законодательством (ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") не предусматривается отсрочки по указанному Вами основанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×