Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stan

Отсрочка по аспирантуре

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли получить отсрочу при учёбе в очной аспирантуре, работая на гос. предприятии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, возможно. Законом "О воинской обязанности и военной службе" п.2 ст.24 предусмотрено предоставление отсрочки в связи с получением послевузовского образования по очной форме на время обучения и защиты квалификационной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×