Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Сергей Гром

Оплата по справке от военкомата

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проходил обследование от военкомата. Предоставил на работу справку, сказали что не оплатят. Обосновывают тем, что военкомат другого района и с ним не заключен договор. Что делать, подскажите!

Здравствуйте!

Здесь Ваш работодатель поступает не правомерно, он, согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", обязан выплатить Вам средний заработок, тут не имеют значения никакой договор.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что неправомерно. О 5 и 6 статье ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" работодателя я известил, но в расчетном отделе мне говорят про какой то договор. А я даже представления не имею, что за договор должен быть и вообще нужно ли работодателю заключать с ВК договор. Подскажите пожалуйста чем мне можно оперировать при разговоре с работодателем(кроме 5 и 6 статьи ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Поделиться сообщением

Я понимаю, что неправомерно. О 5 и 6 статье ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" работодателя я известил, но в расчетном отделе мне говорят про какой то договор. А я даже представления не имею, что за договор должен быть и вообще нужно ли работодателю заключать с ВК договор. Подскажите пожалуйста чем мне можно оперировать при разговоре с работодателем(кроме 5 и 6 статьи ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Если Ваши права нарушены,Вы можете обратиться в прокуратуру.Воспользуйтесь помощью специалистов в области права.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас