Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уваров Евгений Вячеславович

Срочное сообщения для Тригнина В.Г

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемый Тригнин В.Г меня зовут Уваров Евгений Вячеславович. У меня в руках находится адвокатское уведомления о том что я нарушил п. 3.6 соглашения № 10-84 "Б" от 18 октября 2007 г... Я думаю вы понимаете о чем идет речь. Так вот я не считаю себя виноватым в этом поскольку я четко выполнял все пункты договора. А именно:

- п. 2.2.2. Своевременно оплачивать юридические услуги в размере и сроки, указанные в соглашении.

- п. 3.6. 18300 рублей вносить не позднее 20 февраля 2007г.

(я не считаю что этот пункт меня касается и сейчас объясню почему)

- п. 4.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания сторонами и действует до вынесения решения компетентными органами в отношении Доверителя и исполнения обязательств.

- п. 4.2. Датой исполнения обязательств считаются дата фактического получения военного билета Доверителем.

Я получил военный билет 16 января 2008 г. то есть начиная с этого числа соглашения теряет юридическую силу и становится простым листом бумаги , а пункты 3.6 перестает действовать.

Просьба ваши комментарии отправлять на электронную почту iobster@rambler.ru

Поделиться сообщением

хочу обратить внимание участников форума, что во многом благодаря именно таким инцидентам зачастую невозможно установить выплату денежных средств по соглашению ПОСЛЕ исполнения обязательств в отношении клиента со стороны ГВКА. сотрудники Коллегии заинтересованы в том, чтобы все свое рабочее время посвятить выполнению обязательств по соглашениям, а не взысканию денежных средств с недобросовестных клиентов.

Поделиться сообщением