Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verwolf

подскажите,пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

verwolf    0

31.01.2007 я получил приписное свидетельство в РВК,где указано подлежит призыву на военную службу в октябре 2008 г. 18 лет мне исполниться 04 июля 2008г. Заберут ли меня в армию в весенний призыв или как написано в приписном осенью?

Поделиться сообщением

31.01.2007 я получил приписное свидетельство в РВК,где указано подлежит призыву на военную службу в октябре 2008 г. 18 лет мне исполниться 04 июля 2008г. Заберут ли меня в армию в весенний призыв или как написано в приписном осенью?

В связи с тем, что Закон обратной силы не имеет, то Ваша отсрочка так и будет действительна до октября месяца и призыв состоитсяя только в октябре, если не будет отсрочки.

Поделиться сообщением

verwolf    0

В связи с тем, что Закон обратной силы не имеет, то Ваша отсрочка так и будет действительна до октября месяца и призыв состоитсяя только в октябре, если не будет отсрочки.

А если мне принесут (вдруг) повестку в июле,что делать? Идти в военкомат или как?

Поделиться сообщением

А если мне принесут (вдруг) повестку в июле,что делать? Идти в военкомат или как?

Если принесут под роспись, то лучше получите ее и по ней же и явитесь, потом оспорите решение комиссии в суде или же подадите жалобу в пркуратуру по поводу повестки.

Поделиться сообщением

verwolf    0

Если принесут под роспись, то лучше получите ее и по ней же и явитесь, потом оспорите решение комиссии в суде или же подадите жалобу в пркуратуру по поводу повестки.

Спасибо,но лучше все же не расписываться по возможности.

Поделиться сообщением

Спасибо,но лучше все же не расписываться по возможности.

Пожалуйста, дело в том, что если Вы откажетесь расписываться в ее получении, то могут пригласить понятых и составить акт о том, что Вы отказываетесь расписываться, но это будет равносильно уведомлению.

Поделиться сообщением