Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhe

Помощь призывникам из других городов

Рекомендуемые сообщения

Zhe    0

Поскольку консультант Юлия старательно игнорирует вопросы по icq, спрошу здесь.

Если я прописан в другом городе, но постоянно проживаю в Москве (без регистрации на данный момент), могу ли я обратиться к вам за помощью?

Поделиться сообщением

Поскольку консультант Юлия старательно игнорирует вопросы по icq, спрошу здесь.

Если я прописан в другом городе, но постоянно проживаю в Москве (без регистрации на данный момент), могу ли я обратиться к вам за помощью?

Уважаемый Zhe!

По icq обращаются очень много человек. Многие контакты теряются. Обратиться к нам за помощью Вы можете в любом случае. Какая у Вас ситуация?

Поделиться сообщением

Zhe    0

Уважаемый Zhe!

По icq обращаются очень много человек. Многие контакты теряются. Обратиться к нам за помощью Вы можете в любом случае. Какая у Вас ситуация?

Заканчиваю обучение в московском вузе 30 июня. После этого останусь в Москве. Вероятнее всего без регистрации, но хотелось бы с военным билетом.

Поделиться сообщением

Заканчиваю обучение в московском вузе 30 июня. После этого останусь в Москве. Вероятнее всего без регистрации, но хотелось бы с военным билетом.

Я рекомендую со всеми имеющимися у Вас медицинскими документами приехать на консультацию в наш офис. Получите комплексную консультацию адвоката и врача. Работаем каждый день. Выбирайте удобное время.

Поделиться сообщением