Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

impaler

Дальнейшие действия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел обследование у офтальмолога, подробности здесь: http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=12385 , по результатам которого я могу получить военный билет. Повлияет ли на это то, что проблемы с глазами у меня начались примерно 2 года назад (мне 21) (попасть в районную поликлинику к офтальмологу оказалось нереально, а проверка остроты зрения не дала информации, что с глазом), а при постановке на в. учет в приписном было написано "годен". Так же прошу подсказать, как быть в моем случае, если сейчас я заканичваю ВУЗ, отсрочка до 30 июня, идти в военкомат после окончания ВУЗа с заключением офтальмолога и получать направление на дообследование от РВК?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошел обследование у офтальмолога, подробности здесь: http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=12385 , по результатам которого я могу получить военный билет. Повлияет ли на это то, что проблемы с глазами у меня начались примерно 2 года назад (мне 21) (попасть в районную поликлинику к офтальмологу оказалось нереально, а проверка остроты зрения не дала информации, что с глазом), а при постановке на в. учет в приписном было написано "годен". Так же прошу подсказать, как быть в моем случае, если сейчас я заканичваю ВУЗ, отсрочка до 30 июня, идти в военкомат после окончания ВУЗа с заключением офтальмолога и получать направление на дообследование от РВК?

Уважаемый impaler!

Уточните пожалуйста, когда Вы защищаете диплом?

Поделиться сообщением

Диплом защищаю после 20 мая; по поводу отсрочки наверное я ошибся, в приписном написано "явиться в рвк до 30 июня"

Поделиться сообщением

Диплом защищаю после 20 мая; по поводу отсрочки наверное я ошибся, в приписном написано "явиться в рвк до 30 июня"

После защиты диплома Вы можете сами явиться в военкомат, взять повестку для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Врачу-окулисту заявите жалобы и требуйте направления на дополнительное медицинское обследование на основании п.п.1-4 ст.5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Я рекомендую со всеми медицинскими документами обратиться на консультацию непосредственно к нашему врачу, получите подробную консультацию. Запись по тел. 626 46 43.

Поделиться сообщением

большое спасибо!

Поделиться сообщением