Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prizivnik2006

Такой вот вопрос.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня: -Пролапс обеих створок метрального клапана, выраженный умеренно. (Пролапс метрального клапана 1ой степени) -Трикуспидальная регургитация незначительная -Пролапс трехстворчатого клапана -Недостаточность клапана легочной аретрии незначительна и имеет функциональный харрактер -Гиперкинетический тип гимодинамики Метеозависим. Т.е. во время "бурь" бывает высокое давление до ~160 записи в карте есть. рост ~190 вес 65 кг. Так же возможно плоскостопие. В школе был освобожден от физры. врачи писали избегать значительный физ.нагруок. При прохождении медкомиссии в 16 лет написали "Годен с незначителными ограничениями". Так вот и вопрос. За что зацепиться чтоб можно было быть негодным к прохождению военной службы? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Определение наиболее перспективного диагноза - достаточно сложная работа, трудно дать качественную консультацию, опираясь на столь скудную информацию. Бросается в глаза "недостаточность питания", но по этому диагнозу придоставляется только отсрочка. Как мне кажется, Вам необходимо выбрать ортопедическое направление: обследуйте позвоночник, стопы на предмет сколиоза и плоскостопия. Весьма вероятным у Вас будет выявление повышенной подвижности почек в виде нефроптоза разной стадии выраженности, и, возможно, хронического пиелонефрита. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек на предмет определения их подвижности. По кардиологии, вероятно, работать стоит в последнюю очередь. При хронической артериальной гипертензии в заключении ЭХО КГ должны были появиться данные о признаках гиперторфии миокарда. Их нет.

Поделиться сообщением