Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evil1987

Не выдают приписное свидетельство

Рекомендуемые сообщения

Evil1987    0
Я заканчиваю учиться и чтобы дальше поступить в ВУЗ мне нужно приписное свидетельство а мне его не дают в военкомате. Посоветуйте что мне делать ??? Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Для начала поясните причину, по которой не дают приписное. Или вкратце опишите ситуацию. Если Вами пройдены все мероприятия по постановке на воинский учет, собраны необходимые документы, а приписное не выдают по неизвестной Вам причине, подайте зыявление на имя военного комиссара, в двух экземплярах с требованием его выдать. Если не последует результата необходимо подать жалобу в вышестоящий военный комиссариат.

Поделиться сообщением

Для начала поясните причину, по которой не дают приписное. Или вкратце опишите ситуацию.
Если Вами пройдены все мероприятия по постановке на воинский учет, собраны необходимые документы, а приписное не выдают по неизвестной Вам причине, подайте зыявление на имя военного комиссара, в двух экземплярах с требованием его выдать. Если не последует результата необходимо подать жалобу в вышестоящий военный комиссариат.

Напишите пожалуйста по подробнее о заявлении, как его правильно написать, кому отдавать!
Заранее благодарю!

Поделиться сообщением