Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bratishka

про меня забыли?

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос ко мне не приходят повестки уже давно, вот мне интересно, про меня могли забыть или потерять маё дело и т.д.

Конечно для меня это хорошо, но такое затишье мне не нравится и волнует(мало ли).

Мне сейчас 19, летом будет уже 20.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос ко мне не приходят повестки уже давно, вот мне интересно, про меня могли забыть или потерять маё дело и т.д.

Конечно для меня это хорошо, но такое затишье мне не нравится и волнует(мало ли).

Мне сейчас 19, летом будет уже 20.

На первоначальный учет вставали? Живете там же где прописаны? Отсрочку оформляли?

Поделиться сообщением

Я всего два раза приходил по повесткам проходим мед. осмотр. Потом повестки перестали приходить.

Живу там же.

Я после школы пашёл учится, там взял отсрочку, принёс её в военкомат, всё хорошо, но тут такое дело, что мне нада было срочно устроится на работу, так как были семейный проблемы и я щяс не учусь.

Поделиться сообщением

Я всего два раза приходил по повесткам проходим мед. осмотр. Потом повестки перестали приходить.

Живу там же.

Я после школы пашёл учится, там взял отсрочку, принёс её в военкомат, всё хорошо, но тут такое дело, что мне нада было срочно устроится на работу, так как были семейный проблемы и я щяс не учусь.

Вас из Вуза отчислили?

Поделиться сообщением

Нет, я сам ушёл, так как нужна была работа "срочно". (у меня 9классов школы)

Поделиться сообщением

Нет, я сам ушёл, так как нужна была работа "срочно". (у меня 9классов школы)

Возможно, им еще не пришел приказ о том, что Вы отчислились или его просто потеряли и они считают, что обучение и отсрочка еще действует. Пока они не вспомнят о Вас, можете жить спокойно.

Поделиться сообщением

И долго ли обо мне не будут помнить?

И вот после работы я хочу опять идти учится, дадут ли мне отсрочку?

Поделиться сообщением

И долго ли обо мне не будут помнить?

И вот после работы я хочу опять идти учится, дадут ли мне отсрочку?

Если срок обучения увлечится не более чем на год, то отсрочка опять будет действовать.

Поделиться сообщением