Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina62

отсрочка для выпускника колледжа

знаете ли вы о продлении сроков весеннего призыва до 15 ИЮЛЯ?!!  

3 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • первый раз слышу,и что теперь будет с поступающими в институты?
      1
    • нет
      0
    • да
      2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые военные адвокаты!Очень прошу вас ответить на мой вопрос:имеет ли выпускник колледжа право на постапление в ВУЗ сразу после окончания колледжа,в соответствии с изменениями внесенными в закон 14 июня 2006 года?В законе об отмене отсрочек принятом 14 июня 2006 года формулировка статьи о праве на отсрочку по обучению сформулирована крайне запутанно!(Этот прект есть на вашем сайте)Кроме того ,в соответствии с этим законом призыв продлевается до 15 ИЮЛЯ-значит,что,теперь военкомат имеет право забирать в армию ,не давая продолжать образование,не давая ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ПОСТУПАТЬ В ИНСТИТУТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая marina62! Лишить вас права на поступление в ВУЗ никто не в праве. Другое дело, что призвав вас на военную службу, вас лишают реализации вашего права на образование. Прочтите внимательно ст. 7 поправок к ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", которую приняла Государственная Дума РФ 14.06.06. Там говорится, что закон втупает в силу с 1 июля 2006г., за исключением пунктов 1-9... и далее прямо указывается, что п. 6, в котором говорится о продлении призывного периода до 15 июля, вступает в силу с 1 января 2008г. Так, что БЕЗ ПАНИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×