Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

костя

можно ли оф. запаса появляца на службе раз в 10 дней?????

Рекомендованные сообщения

вопрос: я служу офицером после военю каф. в москве. Можно ли забить на службу и приходить раз в 10 дней? чем ето грозит???. А то не увольняют по здоровью, приказ на увольнение в управлении лежит но увольнять меня военные не хотят почемуто(((

Поделиться сообщением

Уважаемый Константин! Так вполне можно поступить и не оказаться привлеченным к уголовной ответственности, но все же, рекомендуем, добиваться увольнения по здоровью. Под лежачий камень и .... :?

Поделиться сообщением

За такое растрел на месте! :lol: А спрашивается какого х*я ты шёл учится на военю кафедру есле служить неуя нехочеш! И как ты вообще смееш тогда себя ОФИЦЕРОМ называть?! Ненавижу таких! ыыыых Уберите все воен. кафедры нахъ!!! ы...

Поделиться сообщением

За такое растрел на месте! :lol:
А спрашивается какого х*я ты шёл учится на военю кафедру есле служить неуя нехочеш! И как ты вообще смееш тогда себя ОФИЦЕРОМ называть?!
Ненавижу таких! ыыыых
Уберите все воен. кафедры нахъ!!!
ы...

слыш ты. ты чо тут патриот самый главный чтоли? паришь мозг здесь часто я смотрю, ты сам то служишь или тока тут пишешься? если служишь то раскажи тут всем что в армии интересно что там солдаты не как рабы а как супер воины учаца увать насмерть врагов, стрельбы суперновое оружие, все солдаты друзья и боевое брацто и так далее, и какой я нах офицер?, я гражданский чел кот забрали в армию и надели погоны и заставляют командовать такимиже срочниками как я, сортиры мыть и тд. армия 21 века, чтоб машину загрузить своровалипродали все погрузчики и позвали 20 солдат. я не офицер, я простой совецкий срочник тока камандую за тех офицеров которые уволились изза всего чо происходит в нашей армии, если ты служака то все прекрасно знаешь, если у тя конечно армия не уничтожила твой мозг окончательно. я даже думаю что ты десантом служишь мож быть?

Поделиться сообщением

[quote name='Волохов Алексей]Уважаемый Константин! Так вполне можно поступить и не оказаться привлеченным к уголовной ответственности' date=' но все же, рекомендуем, добиваться увольнения по здоровью. Под лежачий камень и .... :?[/quote']

ну а как на них еще восдейтвовать? они конечно не правы но им на ето наплевать я не особо хочу стучать в прокуратуру, а доки они могут и год не отдавать, им хорошо я батрачу там в наряды хожу чо им еще нада? а если 2 дня прогуливать то совсем безопасно? а можно в наряды не ходить? что будет за невыполнение приказа например офзапу? а можно прийти через 2 дня в часть поздороваться с командиром (оставить свои веские следы так сказать) и сразу по своим делам идти или нада до конца рабочего дня там сидеть?

Поделиться сообщением

No comments...

Поделиться сообщением

Уважаемый Константин! Все зависит от ваших личных взаимоотношений с командованием. Если они плохие и командир задастся целью вас "осудить", то следует действовать с большой предусмотрительностью и осторожностью. Когда в суде встанет вопрос о 10 сутках без уваж. причины, то желательно будет, кроме свидетельских показаний предъявить еще и письменные (например, каждое появление на службе фиксировать в вахтенном журнале или книге ДВС). Помните, что пока вы официально не исключены из списков части, вы - военнослужащий, со всеми вытекающими последствиями и заключение ВВК просто "писулька"! Все же странно, что вы не пытаетесь надавить на командование, ведь если грамотно жаловаться, то эффект получите достаточно быстро!

Поделиться сообщением

"! Все же странно, что вы не пытаетесь надавить на командование, ведь если грамотно жаловаться, то эффект получите достаточно быстро![/quote] как на них давить и как жаловаться? посоветуйте. стучать про их тёмные делишки в прокуратуру? ну незнаю, их тоже можно понять, зп у командира 11 000 всего навсего, хотя ездит на новенькой шкоде) да, и еще........ они то говорят что увольнение будет очень долгим тк по их словам меня призывал министр обороны товарищь Иванов и соответственно досрочно увольнять меня ОН должен, так вот пока документы туда (в министерство обороны) дойдут и обратно то очень много времени пройдёт, так ли это? или врут?

Поделиться сообщением

Костик...Ну что ты блин хонишь фсякую охинею...бжать в прЫкуратуру...ТЬФУ!много всяких способов есть довести до умой юных бойТцов различные приказания... ОЧЕНЬ много... сам служил в Самаре в должности зама по воспитат минам батареи... и ничего... все нормально... и структуру прЫкуратуры знаю от и до...неХрен там делать!!! ТЫ САМ ОФИЦЕР И НАДО ЭТО ПОНЯТЬ!!! ТОГДА И СЛОНЫ И ОФИЦЕРЫ ТЕБЯ ШПУНЯТЬ НЕ БУДУТ!!! вот такая вот фигня...

Поделиться сообщением

всё................забейте, я уволился наконецтоки, прослужыф 11 месяцев!

Поделиться сообщением

слыш ты. ты чо тут патриот самый главный чтоли? паришь мозг здесь часто я смотрю, ты сам то служишь или тока тут пишешься?

да он вообще в другой стране живёт )))
Но фантазёр большой ) Спит и видит себя на службе в российской армии, но тольто вот перезжать и на самом деле служить почему-то не хочет ))

Эдакий военный романтик.

Поделиться сообщением

Уважаемый Константин! Очень рады за вас, что служебная эпопея наконец-то завершилась! :D

Поделиться сообщением

в армии прикольно было, мне понравилось, еслиб после инста сразу забрали то и не рыпался бы, а так в 26 лет с армии выйти эт бесперспективно, строитель из меня уже никакой бы был

Поделиться сообщением